M*
Mari ***

Как проверить куртка кожаная или нет?

Покупал в магазине. как сказали баранья... Дали гарантию по чеку год... Какие самые простые методы отличить.. так как есть сомнения?

Сергей Половицких

Подпорите подклад и загляните во внутрь - там все ясно и четко видно, кожа или нет. У кожи изнанка напоминает замшу, а кожзам - это нанесение полимера на ткань - основу....

Айшат Хамдеева

Найти место, где видна обратная сторона кожи, и посмотреть.

Фёдор Корнейчук

подожечь в непреметном месте и понюхать, кожа пахнет естественно и не плавиться.

Дима

По запаху, внешнему виду и конечно посмотреть по швам

Александр

сейчас кожа подорожала, если меньше 6000, то уже должны быть сомнения в качестве, ну еще способ кроме поджигания и запаха попасть под дождь на некоторых видах кожи, обычно мягких, соль выступает, на кожзаме этого не бывает

Надежда Россохина

дать Местным Собачкам или Бомжикам. они в этом толк знают