Ма
Марина

Столкнулся с такой проблеммой, удалил ак в одк для цели сознаия нового, а телефон не удалился, как быть? сознал новый ак

в адк, на другой номер, изменить можно телефон, но я ставлю старый номер он говарит занет, и зайти не могу на акк так как он удален, как мне быть в данной сетуации?

ладно хорошо раз нельзя так сделать, как востановить удаленный аккаунт, и зайти поменять там номер телефона?

Татьяна Карета

профиль в одноклассниках и других соцсетях удаляется сразу только визуально, чтоб полностью удалилась страница с сервера нужно подождать ))вот вам и ответ ждите пока полностью удалится страница у каждых соцсетей свои сроки удалени у кого то 14 дней у кого то пол года! это делается для того чтоб если пользователь все таки передумает он мог восстановить профиль!