Сергей Вансович

Вопрос яблочникам. Как убедить друга, что ios лучше, чем глючный андроид?

Ра
Рамаз

Не получиться, у самого HTC one S, не глюков, ничего. А в IOS одни ярлыки, стремно это выглядит.

Яна Яночка

HTC лучший, яблоко сосёт

Ян
Яна

по ебалу с вертухи другу! обожаю свои айпадик и айфошу, так что ваши НТС сосут

Елена Бонопарт

Как убедить, что полностью закрытая ось лучше? Как убедить в том, что без джейлбрейка не видеть ничего на собственном гаджете, кроме одной папки с фото - это нормально? Как убедить в том, что дикая переплата просто за брэнд - это полезно (ну, для Apple - понятно, а вот для юзера) ? И как не смеяться над кичащимися обладателями яблочной техники, когда они всюду лезут фотографировать своим айфоном (снимки выглядят хорошо только на экране самого айфона) ?
Мне дарили айфон, я предпочел от него избавиться, после нескольких месяцев.

Ир
Ирина

Андроид унылое говно iOS супер. Я бы вьебал твоему другу.

Любовь Красавцева

Android в 100 раз лучше!

Венера Арзыкулова

mac ios конечно лучше но закрытом исходником. андроид достойный конкурент с открытым исходником при таком темпе андроид сделает ios возможно и уже сделал! на счет глючный андроид это как посмотреть если китайский подвальная сборка то согласен но дело не в андроиде именно в девайс сборке. ваш друг сделал правильный выбор.

Юра

Убедить ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Купите и подарите!!!

Яна Иванова

Андроид лучше! Твой друг умный, а ты тупой яблодрочер!!