Анастасия Крутова

если воробей стукнулся об окно 1 раз и отлетел что это значит

Юля Завьялова

Это значит что он не заметил стекло. . И больше ничего не значит это.. . Не ищите значений там, где их нет.

Владимир Куварин

Проблемы с координацией движений у воробья.
Срочно его к ветеринару))))))))))))))

Svetlana Sarycheva

На мусорке поклевал скисшый виноград - вот и опьянел
( хорошо что у вас окно закрыто было - еще бы драться полез )

ОК
Оксана Красноярцева

сама придумай )))

Ирина Олимская

Это значит что у воробья теперь сотрясение головного мозга и башка ночью сильно болеть будет. Ему бы пункцию сделать, мало ли что...

Co
Constantin

гринписа на тебя нет, ну, нафига так окна намывать, что птицы стекол не видят?)))

Александр Аксёнов

автопилот сломался у воробушка)

Алексей Стыкин

К смерти это...

Анастасия Емельянова

Повезло ему ...
Видел как один долбанулся и упал замертво ..