Лена Полунина

наверняка ведь что то объединяет дамочек. которые любят ставить на аватарку кошек? 🙂

ну их "кошколюбие" ведь с точки зрения психологии о чем то говорит 🙂

Оле Лукое

Ну вот как их можно не любить?))

Илья Вуйко

Не знаю как другие, но я обожаю котов и кошек.. И повадки и всё , что с ними связано

Анна Кипоренко

Да, Чиполино и неговори) ) Любят наверно чтоб по шорстке гладили))))

Анастасия Рыбачук

Я просто зашла посмотреть...)) )
* * *
Кстати, не только дамы ставят на аратарки кошек.. . а вот собачек как-то не видно.. .
* * *

Люда Паничкина

Их объединяют кошки.
Вообще люди иногда стремятся к подражанию животным))

Mihail

Кошколюбие!

Сергей Nf

Естественно, значит им симпатизирует такое животное, как кошка.