На
Надежда

Вы пробовали снять свои розовые очки.

Наталья Демченко

9. Девятым механизмом, заставляющим раба безропотно работать на рабовладельцев, является религия, которая убеждает раба, что хорошая справедливая человеческая жизнь у раба будет на небе, после смерти, но при условии, что сейчас на земле придется побыть рабом и прилично пострадать. Религия учит раба не сопротивляться притеснениям и быть довольным своим рабством.

Анатолий Кулиш

каждый раз снимаю, и чем больше я снимаю тем нахожу что они у меня еще есть.

Анна Кузина

Снять "розовые очки"? А смысл? Они что, плохо выглядят?
---
а может быть вера в свою безнаказанность и вседозволенность это и есть "розовые очки"

Сергей Елисеев

А лучше обменять на линзы.

Михаил Шпиев

я их снял еще в детстве

Максим Сергеевич

Они сами отваливаются когда время приходит. Чувствуется облегчение почему-то)))

Na
Natali

я их не надевала

Виолетта Иванова

А зачем? Смотреть в лужу и видеть грязь мне неохота, я предпочитаю видеть в луже звезды!

Ва
Василий

Снятие розовых очков это очередной этап в развитии человеческой личности.
Если учесть что человек развивается только до определенного возраста а потом идет обратный процесс, то при малой скорости развития человек не успевает пройти эту стадию.
Везет человеку которому в детстве родители не надевали "розовые очки".