Любаня Смульская

как называется программа?

как называется программа, с помощью которой можно сделать так, что бы изображение с компьютера переходило и на телевизор?

Murod Ahmedov

Для вывода изображения с пк на тв вам надо:
1. Подключить телевизор к пк специальным кабелем совместимым с вашей видеокартой и телевизором (hdmi, s-vidio)
2. Настроить пк так, чтобы он видел телевизор как второй монитор
2.1 это делается или специальными приложениями идущими в составе драйверов вашей видео карты
2.2 или средствами виндовс (на 7 винде точно есть) (на рабочем столе правой мышой - разрешение экрана - найти)

Анна Макарова

программа называется "драйвера для видеокарты с ТВ-выходом" :))))

Sa
Sajidam

Тебе просто нужет HDML шнур