Бу
Булат

ошибка при установке мейл агента-что делать? выдает: "установка невозможна-перезагрузите компьютер и попробуйте снова"

Как все просто у вас... Перезагружали и не раз- результат тот же.... вылетает установка.

виндовс хр ноme...

спасибо. пыталась установить более раннюю версию-результат тот же. может это быть связано с утраченными (испорченными) секторами на жестком диске?

другие программы устанавливаются без проблем 😞

Настюнчик Красатуньчик

Попробуйте установить другую версию, более раннюю, 5.10, например. Видимо у вас при обновлении старой версии на новую что то произошло.
Скачать ее можно здесь в разделе "история версии", которая находится на странице "помощь Агент майл. ру", Если что пишите в личное, я дам вам ссылку

Рыбка Золотая

так перезагрузи комп и все

А Чутанов

берёшь, перезагружаешь и пробуешь снова установить, чё непонятного...

Татьяна Роман

перезагрузите и попробуйте снова.. . именно так и сделайте - значит что-то пошло не так

Василий Винокуров

надеюсь перезагружали, ..тогда пробуем нажать на установочный файл правой кнопкой и в контекстном меню выбрать"запустить от имени администратора"..если это windows 7
==================================================================
не всё так просто, мы не видим всей картины, и пытаемся угадать, на самом деле причин может быть много, и перебирать их все не видя картины не так просто
======================================================================
ещё вариант.. удалите сначала старый агент, полностью, а потом ставьте новый, возможно причина в этом. .
======================================================================
вполне может быть из-за проблем с жестким диском, так как на нём стоит вся система
=======================================================================
ещё вариант, запускаем установку, появляется окно установщика в котором указано куда будит установлена программа, по умалчанию это С \ программы и файлы... жмём кнопку обзор и выбираем любую другую папку, к примеру "мои документы", возможно изменение места расположения поможет..

Татьяна Филиппова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru