Андрей

Оцените ноутбук за 20тыс.

Оцените плиз ноутбук за 20 990руб
Характеристики такие
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8493258&hid=91013
Характеристика

p.s. Пойдет ли игра БФ3 и на каких настройках???

Иван Стамов

пойдет на высоких (которые перед максимальными)

Николай Грушин

бери офигительный комп бф3 пойдет на средних

Максим

Я не знаю попробуй на минимальных настройках мож пойдёт

Наталия Пучинина

Я характеристику не смотрел но судя по цене ноут не плохой и игра пойдёт

Э:
Эльвира :)

На средних должна пойти, но валить Вас там будут - тока в путь!) ) Экран маловат..

Светлана Заикина

Нууу, На Ультра Не Пойдет Это Точно, Наверно На Средних Потомучто 2 Ядра

Serdar Ozturk

нормальный бук за эти деньги. БФ3 полетит, может даже и на ультре, разрешение то небольшое на буках