Сергей Илюхин

На новом компе установлена видеокарта Radeon HD 6550D/7570. Что это за видеокарта такая? И пойдут ли на нее...

Такие игры как Sleeping dogs, Hitman absolution, Assasin's Creed 3, battlefield 3, far cry на средних параметрах?
Видеокарта: Radeon HD 6550D/7570
Процессор AMD A8-3820

Алексей Макаров

Пойдут. HD серия шустрая.

Лейла Маммедова

Встроенное в проц видео, пойти то пойдут, только недалеко

Anna Vaganyan

HD6550D это интегрированая а 7570 дискретная

Юрий Ледяев

Смотри требования к играм. Вообще пойдут или не пойдут зависит не только от карты. Есть и по лучше компы где и Баттл 3 виснет.