Мария Москвичева

кому не жалко дайте аккаунт в варфейс прошу просто уже не могу я на ваш амаил заходить не буду мне просто нужен ак

Евгений

Лох!Сам ачивки зарабатывай!!!Могу продать по 5 к 60 звание!!!Некто не отдаст тебе аккаунт!!!Неуч

Андрей

я тебе могу дать акаунт,мне не жалко,кото уровень маленький,все 4 залотых галочки,хочешь пиши мне отдам!