Людмила Берникова

Женщина - друг человека?

Сергей Золотов

нет мы вам враги

Александр Чупятов

Воапрос не правильно поставлен)) Мужчина - друг человека, или педики все)))))

Владимир Карагез

Женщина - это троянский конь ))

Кирилл Григорьев

вот еще, женщина - враг человека, деваться просто некуда.

Та
Танюша

ты поаккуратней! А то ведь как когда!

Александра Фатикова

даааа.... пусть он так думает...

Антон Щербаков

Конечно, и она дружит лучше некоторых мужчин. Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже

Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплён её мужеством и руководим её скромной рассудительностью