Светлана Ермолаева

С кем (с каким животным, можно мифическим) вы себя ассоциируете когда в гневе и когда в прекрасном расположении духа?

Я - дракон и Пегас (или единорог).

Лена Ковзель

Я Телец-Дракон.
И всё от этого зависит:
то ласковый телёнок, то упрямый бык,
то праздник и сиянье, то всеми забытый миг.

Ерег@ Dеgтяреv

Ой, я как была болтливой птицей Гамаюн, так ею и остаюсь, и в гневе и в радости))

Aльбина Герасимова

С тем, который у меня на аве))

Андрей Загребаев

из семейства кошачьих я 🙂 но на данный период чувствую себя коалой ))))

Юл
Юлия

Я родилась в год Кота-Кролика...)) )
Когда в гневе я диииикая кошечка.... когда добренькая.... я маленькая Зая...)) )

Ваня Канин

По гороскопу я лев. С ним себя и ассоциирую.

Ирина

Рысь. В любом настроении.

Сергей Руденко

Я ассоциирую себя с Тельцом-Быком! Я дважды ТЕЛЕЦ! Упрямая-вдвойне/,иду напролом в достижении поставленной цели! /Но не по людям! /Терпелива-вдвойне! Но-"страшна в гневе"-так говорит мой муж! А он меня знает 55лет!