Дарья Маренкова

Какой самый класный, оригинальный, нужный подарок для мужчины на новый год!

Самый класный, оригинальный, нужный подарок для мужчины на новый год!

Дарья Матвеева

Спросите у него или пусть кто нибудь из знакомых спросит - мой оказывается хочет скребок для чистки стекла у машины и щетку снег убирать - самому все некогда купить

Гриша

Настоящему мужику подарки не нужны 🙂

Zaza Badurashvili

Самый классный, оригинальный подарок - это то, чего он хочет сам давно)))

Вячеслав Локшин

зелёная негритянка

На
Надюшка

Пакет акций компании, пусть даже не прибыльной)))

Же
Женя

АКМ.
Почти ни у кого нет.
И все мечтают.

Fb
Fbmvika

подарок это я куда же он без меня по моему нужный подарок

Нина Лукьянова

Праздничный ужин с приятным продолжением

Ек
Екатерина

Все что связано с ЕГО увлечением))))

Ольга Соловьева

как обычно вы, женщины

Дмитрий Ладанов

ну нужный подарок для мужчины для каждого свой))

Олежка Баскаков

Поездка куда-нибудь вместе, куда он давно мечтает. К друзьям по армии например.. .
А так шуруповёрт с бантиком или деревообрабатывающий станок. Мужики такое любят.

Екатерина Коршина

Алкозельцер разрекламировали....))))))))))))))