Мээрим Сегизекова

падение производительности видеокарты

во всех играх производительность видеокарты скачет от 0% до 100% (замерял с помощью MSI Afterburner), это замечается после 15 минут игры (а то и сразу) , причем начинаются жесткие лаги в играх и падение фпс до 0, ну например: portal 2, killing floor, far cry 3 и т. д. , все игры стимовские. характеристики железа: видео MSI Nvidia 260GTX, проц intel core 2 duo 3,2 ГЦ, опера 4 Гб, . Производительность видюхи падает из-за того что я разгоняю её через MSI Afterburner (частоту ядра и памяти) буквально на чуть-чуть. А если этого не делать то через 5 минут игры пищит ИБП и начинает мерцать экран (то выключается, то обратно включается) . Подскажите, как решить проблему? может не хватает напряжения на видеокарту, но его можно повысить с помощью MSI Afterburner, но говорят что при этом можно полностью видюху спалить

добавлю сразу, блок и так мощный на 650W, оперативы более чем достаточно, Леха если ты мне подариш под новый год новый комп то я не против.

Алексей Фильштинский

купи видюху посвежее и оперативы добавь а не насилуй железо

Виктория

замени блок питания компьютера ))) и заканчивай дебильные эксперименты с разгоном

Татьяна Князева

купи новый комп