Ирина

Почему процессы глобалицации в современном мире идут сложно?

Николай Шемчук

Потому что те кто её проводит, не обращают внимание на мнение населения этого самого мира...

Ay
Aysidora

Потому что в независимом государстве проще воровать. Можно украсть 150 миллиардов и никакой ответственности. Он же президент суверенной страны. Кто ж его накажет.