Татьяна Свиридова

Подскажите пожалуйста, можно ли дозаписать видео на dvd rw, если там уже записано видео.

Подскажите пожалуйста, можно ли дозаписать видео на dvd rw . На диске уже есть видео для просмотра на dvd плеере, записано программой DVD Flick, надо записать еще одно видео для просмотра на компе, в формате MPEG4, и чтобы оба потом читались там, где и надо им читаться- на плеере или компе. Возможно ли такое и с помощью какой программы это сделать лучше? Места на диске еще много.

Ирина Актуганова

на RW можно только стереть старое видео и записать новое

Ольга Логодо

в программе записи есть такая опция финализировать диск, при этом на диске записывается спец. метка которая означает что на диск уже ничего писать и дописывать не будут, диск считается финализированым или закрытым записать ещё что нибудь уже нельзя. Можно только переписать заново. Для возможности ещё дописывать нужно выбирать мультисессию и не финализировать диск. Вам скорее всего придётся скопировать данные с диска, добавить свои данные в проект и по новому переписать