Александра Гребёнкина

Русификация Windows 7 64

Живу в Китае. Сегодня переустановил систему. Соответственно всё на китайском. Нужно переделать на русский... подскажите, как

Прошу не советовать скачивать новую систему. Систьема установлена. Нужно русифицировать то, что есть в наличии.

Екатерина Скокова

Скачай эту сборку. Они и на русском вся и работает стабильно
Скачать Windows 7 Ultimate Infiniti Edition v3.0

Андрей Соколиков

а не лудше зайти на офф сайт скачать оригинал на русском а при установки когда попросит ключик ввести свой со стикера

Иван Асеев

Через центр обновления Windows в необязательных обновлениях выбрать РУССКИЙ (это около 44МБ) и загрузить и установить. Потом в ЯЗЫК И РЕГИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ провести настройки на русский язык.

Nariman

Если у вас Максимальная версия (не локализованная, а MUI), то установите нужный языковой пакет из Центра обновления. Если система локализована, то только переустановка.