Паша Максимов

Для тех кто знает математику.

Народ кто хорошо знает математику решить, пожалуйста, я вообще не в теме
😄 Срочно нужно к эакзмену. Заранее спасибо.

Супер

И с русским "не в теме" - "эакзмену". А с чем ты в теме? С мечтой о халяве?

Супер

Как говорит один мой преподаватель: 'Ну что ж вы? Здесь же делать нечего! Все в одну строчку решается! ' Эти слова как нельзя кстати подходят к этой ситуации. Почему нельзя написать где конкретно затруднения? Люди не хотят расписывать элементарщину.

Данил

совсем наглость, вот задания решайте, вот тебе ответы: