Леся

Карбюратор не реагирует на винт количества

Холостой ход держится нестабильно. Бывает даже на прогретом двигателе обороты на ХХ падают на 300 - 400. Пробовал регулировать ХХ, на винт качества реагирует машина хорошо а вот количество крути не крути эффекта нет. Карбюр почистил, зажигание выставлял. Карбюратор "ОЗОН" на Москвиче, двигатель 2106. Думаю, что подсос воздуха где - то. Подскажите какие причины ещё могут быть такого поведения автомобиля.

Анна Расулова

если блок регулировки количества с вакуумным шлангом, то в нем прохудилась диафрагма