Риита Радикова

Тем кто любит стихи или песни

Сегодня дописал свою первую песню, прошу оценить и по возможности оставить отзыв плохой или хороший не важно и ещё если есть желание можете помочь с текстом что - то исправить или дополнить и стать соавтором или помочь наложить музыку вот ссылка на текст текст Ну и вопрос стоит ли мне вообще продолжать в этом направлении? Заранее спасибо всем! И с наступающим !

Лена

Я пока не поняла нравится мне или нет, кое-где страдает ритм, но это пустяк. А еще какие-нибудь стихи есть у Вас?