Иван

Кто нибудь знает где можно купить книжки на французском языке в Ташкенте?

Наиль Садреев

Описание
Французский культурный центр «Виктора Гюго» является одновременно местом хранения документации по Франции, преподавания французского языка, а также местом встреч и обменов. Этот центр является связующим звеном между студентами и французской администрацией, и в частности в том, что касается обучения во Франции. Значит, это место, где можно получить совет, сведения, а также оценку кандидатов на учебу во Францию.

Для тех, кто хочет более тщательно подготовиться к учебе во Франции, и для тех, кто имеет желание или потребность повысить свой уровень французского языка, Французский культурный центр " Виктора Гюго " предлагает курсы французского языка, где язык преподают французские и узбекистанские преподаватели, подготовленные по новейшей методике преподавания. Кроме этого, при Центре функционирует библиотека на французском языке, где одновременно имеются художественная литература и научные труды, а также аудио- и видео-документы, богатая коллекция французских фильмов.

Этот центр — одно из редких мест, где Узбекистанцы могут встретиться с Французами, а также с франкофонами из Швейцарии, Алжира, Бельгии, и со всеми другими франкофонами, проживающими в Ташкенте. Такие встречи дают возможность разговорной языковой практики, а также для свободного и открытого обмена мнений. Телефон центра: 244 94 08, 244 94 09, 1206971