Да
Дарья

где скачать драйвер на видеокарту amd hd6470m gDDR3 1024 мб? и по возможности ссылку на сам драйвер

винда 7 ультиматум на ноут самсунг r525

Дмитрий Новиков

если хотите ссылку на драйвер, то хотябы Ось свою указывайте.
а так могу только сказать на сайте амд в разделе поддержка\сервис\загрузка

Svetochka

Разрядность и название операционки указывать надо, телепаты отдыхают на каникулах. amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx

Анна Трофимова

где видеокарта?

Ольга Ефимова

тут http://www.amd.com полную ссылку не дам на драйвер ты не указал тип винды

Яна

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru