Екатерина Мельникова

world of warcraft pandaria. Какова цена за 1 месяц и за 6 месяцев??

Олежка Баскаков

1 месяц 500рублей

Мой тебе совет забрасывай играть

Галина Жабина

ага сначала ты ее купишь за 600~700 рублей потом каждый месяц будешь платить вроде по 360 рублей, но такая цена была еще в катаклизме. Там у них че то вроде мира танков, один месяц 360 рублей, 2 месяца 340 или 330, 3 месяца вроде 290, я сам то на оффе не играю, тока у знакомого иногда.