Марина

Если чел в игре написал в лс "Ты попался, теперь тебе точно писец, молись, я АТишник" (через каждое слово мат) ЧтоЭтоЗначи?

Стоит ли волноваться?

Екатерина Цветкова

что это шкалота тупая

Машенька

Собирайте вещи-документы, продавайте квартиру и уезжайте подальше!) ) На какие нибудь острова в Тихом океане!) ) У АТишнекоф руки длинные))))

ОК
Ольга Киселёва

Это значит, что он тупое школоло, колотящее понты и пытающееся взять тебя на испуг, что ему отчасти удалось