Артак Чибухчян

Каким способом Вы останавливаете такси, когда срочно нужно? Всем доброго вечера!

Андрей Добров

Машу пятью тысячными купюрами

Инна Трефилова

Сначала останавливаюсь я...)))))))))))))

Ольга Чёрная

у меня "кенгурятник"..шипованный..))

Елена Рогова

ну раз еду на такси... ночь... глухая... темно и фонари не горят... и водитель.. ну чисто маньяк-убийца.. думаю-щас завезёт.. в лес или того хуже-на дачу.. и заставит копать... грядки или картошку.. маньяк... ну и так воображение разыгралось моё...прям спужалась так, што в туалет приспичило... прям сильно.. терпела-терпела.. уже не в мочь.. А водитель только рулит и ухмыляется... маньяк... думаю-всё!ща выпрыгну на ходу.. А дверь-не открывается! я не растерялась И прям кинулась на водителя.. . и на тормоз ногой жму.. из последних сил.. ну занесло канеш.. машину и в столб прямиком-БАЦ! Зато остановила такси-то.. ага.. Я бегом в кусты.. по нужде (прям стыдно говорить.. но почки слабые) А водитель с монтировкой за мной.. короче-ужась...

Кирилл Шитов

Я пытаюсь доехать на своем транспорте, если в состоянии