Ал
Альпенгольд

Как долго идёт посылка?

Я живу в Латвии в городе Лиепая. Я отправила подруге бандероль где-то 12 декабря, а подруга живёт в России в Ивановской области город Кохма. Так вот Ка долго будет идти бандероль?

Александр Кузнецов

я посылала подруге 15 декабря из Франции, она только сегодня получила. так что и Ваша скоро должна придти

Сергей Нечепоренко

Я считаю до России дня 3, а вот в Росиии.... Года через два придет.

Любовь

если по россии доставщик "почта россии" то можно ждать очень долго. примерно от 2 недель до месяца, а могут и вообще потерять. Кстати у почты есть интернет служба отслеживания отправлений http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

Andrey Ur,eviche

Думаю около месяца, тем более, что сейчас новогодние праздники.