Юлия Грязнова

скажите у нас будут отношения? долгие? кристина 22.06.93 дмитрий 23.11.88

Екатерина Евгеньевна

Нет, ни серьезных, ни долгих отношений не видно.

Макс Литюшкин

нечего с ним не будет

Azizjon

Вы открыты для этого человека, но у него какие то сомнения, страх, он держит вас на расстоянии. Вы хотите более открытых, идеальных отношений, чем те в которых вы находитесь.. . Вы разочаруетесь. У Вас будет новое знакомство, оно будет очень быстро развиваться, все будет у вас хорошо!

Саша Бурдин

скорей всего отношения не очень долго продляться, Вы не подходите ему