Ann __

У меня процессор одноядерный

у меня процессор одноядерный 2.5 Ггц, если я вставлю такой аппарат - RADEON HD3850 1gb, какие игрухи пойдут, GTA 4 пойдет???

Оператиы 3 гига

Надежда Малышева

пойдёт но с глюками.

видимокарта уже староватая.

Ал
Алексей

Гта 4 очень требовательна к железу у тебя слабый проц в целом я бы не надеялся на 30 кадров в даже в маленьких комнатках на низких настройках, но если есть сильное желание то пробуй как говорится не попробуешь не узнаешь 🙂

Vitalii Akulov

Вставь лучше не аппарат - RADEON HD3850 1gb, а самогонный аппарат