Людмила Дроздова

Какие события произойдут в ближайшее время в моей жизни? Лена 27.03.1969. спасибо

Cf
Cfif

Елена, вам на 2016 год выпала карта-

Рыцарь Кубков
Значение карты
Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.

Значение карты в области работы и финансов
В этой области карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда - получение значительной финансовой прибыли.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.
Если вы еще одиноки. то встретите свою любовь.

Сергей Гагарин

Это лучше к экстрасенсам.. . Или астрологам.. . Или гадалкам.. . Или колдунам.. . Или продвинутым эзотерикам.. . Или оракулам...