Димитрий Бобров

горло, кашель, насморк, температуры нет, посоветуйте недорогие таблетки, сироп, капли и т. д.

Дима Семёнов

милистан синус

Галина Саратовцева

Мне помогают мукалтин и "от кашля"перепробовав всё, убедилась, что они реально помогают, хотя копейки стоят!

Ирина

Применяю Ринзу и Антигриппин, предпочитаю шипучку. Есть еше Антигриппин Максимум двойного действия0 и симптомы лечит и вирус убивает.

Anar Rustamov

ингалипт, аспирин и интерфирон или гриферон

Светлана Неврова

Терафлю по штучно продается заваривать его и вкусно и мне лично от всего помогает

Игорь Капустин

на стакан воды 1 ст\ложку соли, 1ст\ложку соды и немного йода. полоскать каждый час чередуя с ромашкой или шалфеем. таблетки-супрастин, иммунал, орбидол, и какой нибудь антибиотик, исключить переохлаждение, курение. можна водочку с перцовочкой.

Константинов Павел

Полоскать горло хлоргексидином, растворять его в 2 раза (пузырек - 15 рублей) . Есть аэрозольный аналог и для носа Мирамистин, но он дороже Остальное - ерунда. Но если действительно нос отек, то лекарства дороже Називин (гремания, 110 руб) , сосудосуж. Совсем плохо - флуимисцин, сильнее, Италия, но тот 250 ру