Trend Stayler

Сколько лечится сифилис?

Кабанов Сергей

Самое главное лечится.
Чем быстрее обратитесь в КОЖНО-ВЕНЕРАЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, тем быстрее.
Самостоятельно он НЕ ЛЕЧИТСЯ.
в диспансер,

Анна Петрова

Ну, около полугода.

Людмила Нестерова

Чаще всего длительность лечения первичного сифилиса – 10 дней, вторичного и раннего скрытого – 20 дней, третичного, скрытого позднего и скрытого неуточнённого – 42 дня каждодневных инъекций. Чем раньше начато лечение, тем оно короче, тем меньше неблагоприятных последствий для организма, и тем раньше нетрепонемные тесты станут отрицательными.

Ми
Мира

14 инъекций бициллина в течении 7 недель