Даниил Малахин

Карта памяти фотоаппарата Nikon при чтении в компе выдает - Файл или папка повреждены. Чтение невозможно.

Или предлагают отформатировать. На фотике фотки просматриватся. Как их вытянуть оттуда? до форматирования это возможно?

Лена

попробуй через USB шнур подсоединить к компу, может получится

Кириллиус Фамилия

Случалось. .
делал так быстрое форматирование в компе, что бы компе её видел в полном объёме
затем программы по восстановлению фоток на картах памяти. . результат 90 % .восстановления без ошибок
после пары таких косяком карты.. просто её выкинул..

Олеся Ткаченко

Возможно, что на карточке вирус .пОДКЛЮЧИТЕ ФОТОАППАРАТ К КОМПЬЮТЕРУ. и перегоняйте ваши файлы на здоровье. ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ- обращайтесь. АК ГОВОРИТСЯ- ЧЕМ СМОГУ....

Вася Скотников

1. Никогда не проверяйте чекдиском. Побьёт файлы, тогда только форматировать.
2. Попробуйте программы для восстановления удалённых файлов с обычных и с повреждённых носителей. Могу посоветовать Recuva.