Антон Кривцов

Что будет если? Поставить на машину гудок от паровоза)

А если звонок от трамвая?

Лебедева Надежда

Отдачей сдует с шоссе)))

Андрей

Громко будет))

Анастасия Калинина

«Гудо́к» -газета железнодорожников.

Влад Алешин

Кентуха на служебную Волжанку поставил крякалки и сигнал фиг знат от чего, но народ пугать нехило так получается с такими наворотами :)))) Так что-будут раньше замечать те, кто только сигнал (считай, что в 90% случаев отборный мат в переводе на язык фар-поворотников-звукового сигнала) понимают :)))

Андрей Дзюба

Тогда еще и котел с топкой придется ставить.

Владимир Дмитриев

придется тогда еще котел ставить и тележку угля возить чтоб он загудел

Sen Sen

при езде будеш песню петь наш паравоз в перед летит

Агнесса Моторина

с паровоза не знаю а вот с тепловоза ( маневровый (чм -з) ставил на камаза - были проблемы с гайцами-

Митя

на грузовиках некоторые гудок с тепловоза ставят.... жесть....

Ольга Попова

синий глаз

Ан
Анна

весь пар в свисток уйдет !

Виктор Вашкулат

Что-то мне подсказывает, то ли опыт работы помощником-машиниста электропоезда, то ли срабатывание бибки громкой под капотом автомобиля во время ремонта, что сей "Юмор" будет не понятен многим, в первом случае 8 атмосфер давления воздуха+накопительный резервуар с компрессором, для хорошего сигнала вызовет такой трепет у окружающих, что кто-то и не выдержит громкости по слабости здоровья или иным причинам, а во втором случае, ну в самом деле не трамвай жеж, хотя прикольно и в некоторых ситуациях даёт преимущество в праве проезда и не потребует дополнительного оборудования.
В целом Я за звонок!!!