Rinan Halabiya

Решил покрасить торпеду на 2115, подскажите как и чем красить ?

Расскажите что мне для этого нужно. Хочу покрасить так же как на фото

Та
Тамара

Краска, валик, Молярная лента)))

Маргарита Камынина

сделай дерево !

Дарья

балончиком, преддварительно обработав поверхность герметиком, но можно и без него - красили, держится отлично

Анна Галайда

нужно все разобрать где кросное оптяни кожой а где чёрное мне кажется .нитрой . или же красное тоже кросной краской желательно с пулика

Aza Yuldashev

лучше оптянуть чем нибудь