Наталия Галкина

а что лучше - Децл или Битолз?

Жм
Жменька

нашли что сравнивать... еще сравните Тупака и Тимати

Руслан

одно фуфло, а второе фуфло в 4 раза большее.

Na
Natali

Мне - Битлз.
школоте - Децл.
Каждому свое, и мы не пересекаемся.
Децлу не понравится если я приду к нему на концерт.
а мне не нравятся реперы.
ну и что?
всем места под солнцем хватит, если Бог создал какую то музыку, значит он создал и тех, кому она нравится.
Плоскопараллельные миры тем и хороши, что позволяют вместиться всем не толкаясь жопами.

Vadim

The Beatles великие, а Децл какой-то лох из района, да еще к тому же тупой 🙂

Ар
Артемова

Да оба говно

На
Настя

Однозначно и беспорно Легендарные BEATLES!!!!А децл это самое настоящее Фуфло и Дерьмо!!!!

Ss
Sssss

Beatles все же в мире известны. а Децл- полное ничего.

Юр
Юрий

Битлз легенда