Ев
Евгений

посоветуйте какой-нибудь фэнтази фильм. ТОЛЬКО НЕ О БУДУЩЕМ, ЖЕЛАТЕЛЬНО О ПРОШЛОМ

Ок
Оксана

"Мерлин"

Lestrigon Lestrigon

Всевозможное Мерлины и Камелоты, начиная с "Великого Мерлина" и заканчивая сиквеллом Гарри Поттера под названием сериал "Мерлин". Властелины Колец и их вроде бы первоисточник, под названием "Кольцо небелунгов" (вариации про Зигфрида и Брунгильду) . Очень неплохой фильм "Сердце Дракона" (там рыцарь договорился с дрконом, "убивал" его каждую неделю и брал деньги за избавление земель от дракона) . Викингские "13 воины", "Беовульфы" и т. д. Пожалуй, основное из существующих. Фэнтези про индейцев, негров и русских никто не снимал (не считать же фэнтези "И на камнях растут деревья"). У китайцев какие-то есть, но я особо не интересвалась.

Арина

Вот фильм посоветовать не могу, а вот книгу.
Очень хорошая книга (фентази)
Интересная до ужаса, я за три дня прочёл все 4 тома, каждая по 500 страниц.
Автор: Роберт Асприн.
Название: Корпорация МИФ.
Удачи, надеюсь заинтересовал.

Даша Хандурина

облачный атлас там сразу все и прошлое, будущее, а вот настоящего вообще не поймать.