Маргарита Надеждина

Кому нравится группа Эпидемия?

Влад Кравченко

Говнарок стал популярен

Эльдар

Мне только одна песня - "Всадник из льда". Правда не скажу что все песни их знаю.

Василий Будрик-Былинский

нравится. дико доставляет. ток жаль Самосват ушел, хотя Егоров тож ничего) ну а всяких говорителей типа "тексты для детей, пауэр -уг, русский рок - уг" просто не слушаю, эпи слушать приятней)

Танечка Н.

Изменения в составе - не улучшили эту команду. Но, альбом Эльфийская рукопись - велик!

Re
Renat

Я такое говно н когда слушать не стану