Митя

Не могу поставить сайт на поисковики

Помогите пожалуйста у меня очень много сайтов и я не могу поставить их в поисковик там надо поставит фаил на сайт (доказать то что вы хозяин сайта) пишит поставить на главную страницу и не получается

Ольга

не на главную страницу а в корень сайта, корневой каталог тобиш.. . просто залей этот файл в него и все