Максим Быков

помогите люди . запуская комп а он грузит до запуска виндовс что делать. открывал процесор вроде бы все в норме .

Янина Плетнёва

не установленна винда, думал об этом? или просто полетела

Алла Немировская

через биос переустановить винду. при наличии диска винды

Александра Сидорова

Vostanovite Windows ili pereustanovka Windowsa.

Юлия Родионова

Могу рассказать что нужно делать но в личке!
И попробуй отключить комп от сети вытащи полностью ОЗУ Видеокарту и попротирай резинкой контакты. Потом с блока питания провод который идет к матери тоже вытащи и на место вставь! Пробуй потом напишешь!