Владислав Kaban

Как так снимают и обрабатывают ? !

Евгений Топунов

Хер его знает.

Юл
Юлия

Целое дело - это панорама + фильтр "полярные координаты" Но уметь надо - ищите уроки.

Юлия Хавроничева

Взлетают.. . Хотя бы на дельтаплане...

Ольга Хан

снимают панораму рыбьим глазом

Наталия Кудинова

баловство это - от не.. . делать.

Александр Живых

всемогучий фотошоп

Василий

это снимок из неба !

Ма
Макс

Графический редактор GIMP 2.8.2

1. Открываем фотку приличного размера, и большой глубиной резкости в GIMP, и делаем её квадратной-> меню окна редактирования GIMP "Изображение"-> "Размер изображения"->

2. Запускаем мега-расширение GIMP-> G,MIC 1.5.1.9, где выбираем группу фильтров "Deformations"-> фильтр "Sphere"-> толкаем ползунки, и получаем нужный результат->

Вот и всё! Подправляем, при необходимости, детали с помощью маски, и зовём друзей любоваться созданным "шедевром"->