Мила Большакова

А пАчиму это ...не сделанный вовремя шаг ...перерастает в километры ...а?)) ) ЗдрастИ Вам ))

Юрий Шевченко

Не сделаешь вперёд шажок. Ты отдалишься. Это шок. Попробуй руку протяни. Любимому в глаза взгляни.

Катя Катенька

я тут не вовремя сделала шаг... с горки... сколько километров катилась, даж не помню))))

Ирина Морозли

Опять от меня сбежала последняя электричка....

Павел Пащенко

земля ..имеет себя вращать... ты стоишь... он подпрыгивает.. результат плиз!!!! добрый... и с Наступающим!!!!