Aziz S

2.0HDI обороты не более 3000, при выключении зажигания машина работает 2-3 секунды

Ирина Агеева

в чем вопрос то?

Ольга Сучкова

я так понимаю это пежо? вообще на диагностику надо но симптомы очень похожи на отказ датчика давления топлива

Алексей Куликов

Может детонация...

Ольга

Калильное зажигание, после остановки двигателя... какое то время работает.... свечи, датчики, топливо, возможно зажигание выставлено неправильно.... вспоминайте, что делали до того как это появилось.