Роман Филиппов

покрасил вчера маслом две палочки деревянных тоненьким слоем, нужно чтоб завтра были сухие! ! не сохнут совершенно..

можно как то ускорить? ) стоят на батарее сейчас) можно ускорить в микроволновке? духовке? аэрогиле?)) )

Андрей Постников

ахахахаха))) спасибо что настроение подняли)) в духовку, в духовку их и пожарче))) )

от батарей и прочего на самом деле процесс ВЫ не ускорите. у вас вообще ничего до завтра не высохнет если конечно лак не использовали

Андрей Сухачев

Ой, да) масло вообще сто лет сохнет. Лучше снимите всё и покрасте аклилом и будет вам счастье