Га
Галина

убрать chrome://newtab

открывая хром пропало окно с визульными закладками где окна с картинками сайтов, нажимаю добавить новую вклудку, открываеться пустая страницы и вверху написано chrome://newtab. как убрать это? и сделать как раньше

Атёнак

У меня тоже такое было. Я просто переустановил хром, и все заработало.

Илья Полянсков

Если такая страница то возможно один из вариантов, ты это имеешь в виду: