Александр Белавин

Какой прогой открываются файлы типа .exe?

Сижу не че не делаю как вдруг мой антивирус Microsoft Security Essentials тяфкает мол на компе вирусы и начал что то делать. Ну я значит посмотрел, сделал полную прову компа и обнаружилась туча вирусов. Применил действие и он что то удалил что то вылечил. Вроде бы все норм но теперь не чего не открывается! Ни одна прога! можно указать путь к этому запускатору в корневую папку но постоянно это делать сума сойдешь.. . к тому же некоторые файлы (к примеру скайп) пишет что приложение не найдено! Из-за чего это и что мне делать?

Яна Колесова

После удаления вирусов сделайте проверку системы на устранение ошибок стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне-дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится.

Удачи!

Павел Казанков

Попробуй откатить систему на неделю назад.. .
И не удаляй бездумно то, что выкатывает антивирус.
Семь раз отмерь...

Валерий Мигунов

Запустить восстановление системы.
Но судя по тому, что ты угробил машину с помощью антивируса, ты вряд ли это сможешь сам сделать. Ищи кто сможет или неси в сервис.

Елена Минченко

Форматируй винт, переустанавливай Windows.Потом скачай ESET Smart Security

Татьяна Конева

теперь можешь открыть любой экзешник в блокноте и считать себя либо дебилом, либо героем.