Илья

Трудно признать свои ошибки в жизни?

Надежда Завгороднева

самому себе-нет не трудно.

Вета

Очень.

Анастасия Балыбина

Легко. Только это ничего не изменит

Ольга Толли

нет, но их невозможно исправить (

Светлана Глухарева

Это необходимо. Себя нужно хорошенько рассмотреть со стороны, со всех ракурсов.

Лина Галкина

Нет, исправить тяжело.

Иляна Селезнева

С возрастом это делать все проще и проще.... Эх.. . если бы молодость знала, если бы старость могла!..

Екатерина Фадеева

можно признать свои ошибки в жизни, но их мы понимаем токо тогда когда они случились и это очень печально (

Маруська *******

Да, трудно. Ещё труднее признаться в этом окружающим.

Варвара Серикова

НЕТ! если не признаешь ошибок, то идешь на дно! Это хоть в жизни хоть в бизнесе.

D S

я -ваще не признаю
не нравлюсь- извольте пойти нах