Нина Рябко

Подскажите сериал про тяжелую судьбу, жизнь. Желательно русский

Алексей Марин

"всегда говори всегда"
"и все таки я люблю"

Ре
Регина

"Вечный зов"
"Тени исчезают в полдень"

Елена Гладких

Тихий Дон посмотрите

Вряд-Ли Это-Я

"Близнецы" посмотрите.

Надежда Куликова

всмотрись в людей...

Артем Бейсюк

Достоевский

Дмитрий Зайцев

"Атлантида",очень интересный сериал., "Дыши со мной" тоже....

Улан Исмаилов

вся жизнь-сериал

Р.
Рафаэль .

Во власти золота.
Чудесный фильм. Свердловской киностудии, по мотивам Мамина-Сибиряка, повесть-Златопромышленники.

Тут ответили. очень интересный ,,Вечный Зов, , Тени исчезают в полдень,, -русские

Ульяна Беляева

Московская сага -очень хороший фильм, не пожалеете если посмотрите

Аленочка Потапова

Пятая группа крови. Рассекая волны-1996года фильм, про жизнь в общине Шотландии.