Ekaterina Ponomareva

Иисус исцелял от семи бесов.. . что он с ними делал? Как возможно исцелить от врожденных инстинктов?

Иван Блоха

Он изгнал из в места пустынные, где нет воды (это богословский вопрос касается освобождения) .
Исцелиться можно от всего. Краткий ответ вам мало что даст, если у вам проблема найдите церковь, которая практикует дары Святого Духа (лучше протестантскую христианскую церковь, она называется Евангельская церковь) .
Коротко: покаяться за беззакония предков, простить каждого кого знали и покаяться за него, покаяться за нацию, просить исцеления генетики.
При каждом матном слове, злобе, ругани, ненависти и слов, которые это определяют генетики человека мутируется и потомство может быть больным и отверженным.

Но прежде всего нужно заключить завет с Богом через молитву покаяния: Подкрепись! Библия онлайн. Доброго пути по пути освобождения и успеха.

Игорь Иванов

ЧЕЛОВЕК (такового "уровня"!..а "Это" -"финал" эволюции в "здесь, сейчас"-каждого.. -дОлжный!!) )
имеет власть над элементальными "стихиями"*("малыми жизнями"..и это вовсе не психология!, скорее-психофизика)). .

"не убий"("Не навреди")..аллегорически показано "перемещение"("малых жизней") в другую среду.. -но никак не прекращение ("их") существования (!)..
...
Что? есть "врождённые инстинкты"..-привнесённые из прошлого (далёкого и недалёкого! ) элементы.. из которых и состоит и человеческое тело, и его же (животная) душа, -материальные, -земные.. Но, "всё это" носители Разума, Настоящего ("внутреннего",-вечного! ) Человека. .
проявить Его (-божественную природу) должна личность*(должна?!! -Когда подойдёт к Таковому пониманию Смысла Своего существования!). .
КАК ?! -"прошедшие ранее"..-указывают Путь, -"Видеть грехи свои! "..т е-разобраться в собственной природе-"добра и зла";--Выйти "на середину"..
...

"Врач, исцелись САМ"
!!

Олег

Сублимировать, сублимировать и еще раз сублимировать! В. И. Ленин

Дмитрий Стамболи

Ну ты психологию. . ДО КАКОЙ! ! степени знаешь. .
=Сможешь правдиво отп_здется, если вот прямо щас тебя назвать геем!??