Алтынбек Султанов

что оказывает более положительное влияние на человека?

ЭТО:
или это:

Св
Светлана

Хороший сон. А то что вы предоставили - просто кулончики и никакого действия не имеют.

Сергей Герасимов

Посмотрите на эту ауру.. . БЕЛЫЙ - самый совершенный цвет и к нему мы все стремимся. Если бы наши души были абсолютно гармоничны, то все цветовые волны слились бы и у нас была бы чистая белая аура.

Александр Богнат

то что олицетворяет вашу веру. кулоны из чужой религии для вас значения иметь не будут- а какая ваша- решать вам.

Яна Черемисина

Конечно же крест. Медальон ненадежен и требует подпитки и внимания, а крест сам по себе сильный источник.

Дмитрий

более чем что? с чем сравнивать то?

Юлия Скрыпник

Второй вариант.